40% скидка
8000 руб до 18 октября
- Математический подход к степу, как 2х2.
- Если у вас нет степа, расстелите полотенце на полу для имитации степа.
- Рекомендовано инструкторам групповых программ.
Онлайн семинар от создателя уникальной методики и первый учитель для многих известных презентеров!
Степ – это сложно, непонятно, я лучше буду приседать! Если это про тебя, «сорри» — тебе НЕ к нам.
2 дня – 12 часов – ты научишься уникальной методике проведения урока «Степ». Сможешь вести классы без долгих часов подготовки. Клиентам будет легко за тобой повторять.
Сергей Павлюк
знающих музыкальную грамоту инструктора (кто умеет слушать и считать музыку, 32 счета).
Даже если ты уже проходил семинары по степу, для тебя все здесь будет в новинку.
После прохождения семинара выдается фирменный сертификат «Fitness Factory».
Если у вас изменились жизненные обстоятельства и вы не можете присутствовать на семинаре.
Мы готовы вернуть вам денежные средства на следующих условиях:
«Семинары» (воркшопы, семинары, лекции, включая онлайн формат):
• В период «4-3 недель» до начала мероприятия по требованию Заказчика возвращается 95% от внесенной суммы.
• В период «3-2 недель» до начала мероприятия по требованию Заказчика возвращается 50% от внесенной суммы.
• В период «2-1 недели» до начала мероприятия по требованию Заказчика возвращается 25% от внесенной суммы.
• В период «менее 1 недели» до начала мероприятия денежные средства не возвращаются.
• После даты проведения мероприятия, услуга считается выполненной в полном объеме (заказчик претензий к исполнителю не имеет, даже если не присутствовал на мероприятии), денежные средства не возвращаются.
(согласно пункту 8.2.3).
Договор не требует скрепления печатями и/или подписания заказчиком и исполнителем (далее по тексту - стороны) и сохраняет при этом юридическую силу (согласно пункту 1.7).
Полный текст "ДОГОВОР-ОФЕРТА" вы можете скачать по ссылке.